Выбор игры для ЭВМ

John Smith Гуру (2984), открыт 2 недели назад
Подскажите любую игру в изометрической проекции, где управление протагонистом осуществляется с помощью клавиатуры (WASD или другие), по типу Alien Earth или Shadowgrounds, или Alien Breed, или люб. др. жанр. Какие названия их?
Дополнен 2 недели назад
И любого года производства
Дополнен 2 недели назад
Для играния в неё
3 ответа
Енхуда Мастер (2317) 2 недели назад
Игр десятки тысяч. Стоит назвать жанр, сеттинг и тип повествования.
dj kartofel Профи (602) 2 недели назад
могу посоветовать игры для домашней электронно вычислительной машины (персональный компьютер) такие как Carmageddon, fallout 1-2, half life 1, doom 1-2 и прочие игры в этом жанре. надеюсь вас заинтересует моя подборка! также подмечу что для некоторых игр нужно не только устройство ввода такое как клавиатура но нужно еще и устройство ввода мышь,но не обязательно и не для всех игр!
John SmithГуру (2984) 2 недели назад
Ты так шутишь? Я написал ИЗОМЕТРИЧЕСКИЕ
dj kartofel Профи (602) John Smith, fallout 1 и 2 изометрические рпг ты пи3Dюк конченый