Знающие люди, спасайте

Hjcnbckfd Vf[yjdcrbq Ученик (160), открыт 2 недели назад
"Темщики", подкиньте несколько способов заработка в инете без вложений!
Заранее спасибо!
3 ответа
frog . Знаток (260) 2 недели назад
похлопай 15 раз
прыгни 5 раз
найдешь под подушкой айфон
Енхуда Мастер (2318) 2 недели назад
Что за темщики? Как пример, онлайн-модератор. От 4-х до 8 часов, видел от 22х тысяч.
altlisek Искусственный Интеллект (235161) 2 недели назад
Без вложений и знаний есть только один способ, - обзванивать по ночам старушек с кнопочными телефонами и впаривать им самые дорогие тарифы типа Вип с кучей сенсорных наворотов и морем интернета.

Только за это потом обязательно будут проблемы на собственную задницу)

Ещё можно уговаривать пипл подсесть на кредиты, то есть, превращать свободных людей в крепостных рабов с бессонницей