Что сделать, чтобы он вернулся, полюбил меня, и закрылся навсегда от других женщин? Александра, 25 Роман, 29

Hello Hi Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
$leet Ученик (174) 2 недели назад
Полюбить себя, приобрести самоуважение и найти другого потенциального партнёра для создания серьёзных отношений. Не испытывать на прочность свою нервную систему, не унижаться перед человеком, который питает к Вам безразличие, потому что даже если Вы и добьётесь от Романа возвращения к Вам или внимания в свою сторону, то всегда будете поддерживать с ним общение на его условиях, играть в его жизни второстепенную роль.
Hello HiУченик (5) 2 недели назад
Благодарю Вас. Скажите, я найду другого партнёра? Не получается ничего, к сожалению...
$leet Ученик (174) Hello Hi, да, найдёте, если постараетесь.
Остальные ответы
Лизгот ... Мастер (1605) 2 недели назад
Проработать женскую энергию, полюбить себя) отпустить его на все 4 стороны
Natalya Гуру (2882) 2 недели назад
Подобные отношения даются для уроков, сдадите экзамен дадут хорошего??❤
Григорий ЮсуповГуру (4112) 2 недели назад
Короче свалил я с озона
Hello HiУченик (5) 2 недели назад
Спасибо❤️ Дай Бог