Чего и сколько ест птинец грифона.Вырастить птинца грифона в городе

Федя Иванов Мудрец (15332), открыт 2 недели назад
Птинец
3 ответа
Ludfed Гуру (3607) 2 недели назад
фото предъяви птенца грифона!
Константин Богданов Гений (78661) 2 недели назад
А что не читали Роберта Шекли? Называется его рассказ "Регулярность кормления", там все написано ;)

/* если будете искать этот рассказ, учтите в разных переводах, он называется по разному. В переводе Г.Корчагина "Чем питается грифон", но вообще рекомендую почитать в оригинале */