Захлёбывается и глохнет мотоцикл

Евгений Кругов Ученик (88), открыт 3 недели назад
Приветствую
Нужна ваша помощь ,что только не пробовал,проблема такая На мотоцикле Минск Д4 не набирает максимальную скорость,едет рывками ,троит,воняет бензином прочистил все патрубки,карбюратор продул,катушку зажигания и свечу менял,клапана отрегулировал чем больше его делаешь тем хуже,на данный момент заводится холостые более менее держит даёшь газу сразу глохнет,что делать уже всё перепробовал?
5 ответов
Andrey Orel Никольский Мудрец (12116) 3 недели назад
Воздух
Евгений КруговУченик (88) 3 недели назад
Завтра посмотрю компрессию,сам не очень разбираюсь
Череп Ученик (137) 3 недели назад
Что за бадягу ты себе прикупил?
Евгений КруговУченик (88) 3 недели назад
Минск Д4 125
Череп Ученик (137) Евгений Кругов, ты часом не зомбирован? Какой-то ты странный, ей-богу...
Алехандро Искусственный Интеллект (356977) 3 недели назад
карб делать
Евгений КруговУченик (88) 3 недели назад
Ставил новый, нечего не меняется!
Алехандро Искусственный Интеллект (356977) Евгений Кругов, новый не значит что он ОТРЕГУЛИРОВАН
Михаил Рыбаков Мыслитель (7522) 2 недели назад
Возьми баллончик с очистителем карбюратора, и побрызгай на карб снаружи. Если звук мотора изменился, значит воздух сосет где то в карбе или около. Если нет - пройдись так по всему воздушному тракту. С помощью аэрозоля можно довольно точно найти подсос воздуха.
Вторая возможная причина - карбюратор переливает. Настраивай...