Почему богатые люди не хотят обучаться у обычных инструкторов по вождению, а им надо элитная автошкола и профессионал ?

Большой Я Мастер (1340), открыт 2 недели назад
11 ответов
Делла Джинглбелз Ученик (155) 2 недели назад
а нафига им обычная, если есть деньги
19395409 06544428 362 Мастер (1196) 2 недели назад
потому что зачем обычная когда можно не в обычную
Альтушка Искусственный Интеллект (103491) 2 недели назад
Ради нормального отношения. Так уж почему-то вышло, что принято с уважением и по-человечески относится только к богатым или тем, кто может по шее настучать. А на обычных людей действует рулетка, зависящая от настроения. Могут обслужить хорошо, могут нахамить, и т.д.

Так что все очевидно, чтобы гарантировать нормальное к себе отношение кадров.
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9613) 2 недели назад
Хз
Наверное там в дорогих самые дорогие машины для обучения и все остальное
Макар Мудрец (13989) 2 недели назад
Богатые люди приносят деньги, и через 2 месяца приходят за водительским удостоверением без всяких экзаменов и прочего...
Сергей Исаков Оракул (92199) 2 недели назад
15 лет отработал в автошколе. Приходили учиться и богатые, это ужас !!!. Ни за какие деньги не пошел бы работать в элитную автошколу. В обычной школе учат, а элитной обслуживают.
КГНОракул (54370) 2 недели назад
А такие бывают? Там при зачислении справку о доходах требуют?
souz souzov Мастер (1010) КГН, я бы нашел отличия в манере общения .
souz souzovМастер (1010) 2 недели назад
вот мы с вами не из числа богатых
Андрей Иванович Оракул (70493) 2 недели назад
Ты телевизор то поменьше смотри! Особенно НТВ!!
КГН Оракул (54370) 2 недели назад
Подойди к богагому люду и спроси где он учится вождению. Скорей всего в Гарварде
Родион Костионов Ученик (102) 2 недели назад
Не могу согласиться с вашим утверждением, далеко не все люди, у кого есть деньги, так думают. К примеру, моя семья очень состоятельная, но я обучаюсь вождению в обычной автошколе.
Ляо Мяо Просветленный (20037) 2 недели назад
Я бы пошёл в такую школу, где сразу учат водить, а не экзамен сдать, а дальше сам. Хотя я не богатый от слова совсем.
Но у нас такой увы нет.