Могут ли оставить одного в стране

ez | suz1x Ученик (118), закрыт 2 недели назад
В общем такая ситуация: родители хотят поехать за границу , а меня не могут оставить одного дома, ибо законом вроде запрещено (мне 15). Это правда?? просто я не нашел такого закона
Лучший ответ
Остальные ответы
Пчел Шмель Мастер (1450) 2 недели назад
Странные у тебя родители
Иван Аверин Мыслитель (6662) 2 недели назад
если ты считаешь что это жестоко, то лиши их родительских прав
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131656) 2 недели назад
Закон о том, что до 18 лет родители ответственны за детей и обязаны обеспечивать им в том числе безопасность. Если они не рядом и оставили ребенка, подростка совершенно одного - с ним может что-то случиться...
Некому будет помочь.
С родственниками и знакомыми можно оставлять.
Владимир Петров Просветленный (47819) 2 недели назад
Тебя наверное с бабушкой оставляют,так что развлекайся дома