Сберпремьер со скольки лет?

Владимир Софронов Ученик (24), открыт 2 недели назад
сберпремьер со скольки лет?
3 ответа
Сергей её Профи (724) 2 недели назад
Спроси у родителей они помогут
дмитрий киселёв Профи (527) 2 недели назад
Сберпремьер - это программа сбережений и инвестиций, предлагаемая Сбербанком. Возрастное ограничение для открытия счета в Сбербанке не установлено, однако для открытия счета в Сберпремьере необходимо достижение совершеннолетия (18 лет). Если вы моложе 18 лет, вы можете открыть счет в Сбербанке и пользоваться его услугами, но для открытия счета в Сберпремьере вам потребуется достичь совершеннолетия.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348815) 2 недели назад
По хорошему с 18 лет... можно и до 18лет.. при открытии... а вот при закрытии до 18 лет - административка, КоАП, по самое нихочу.. штраф на родителей до 30тыр... постановка на учет в КДН, запрет на работу в определенных организациях и ведомствах сроком до 50 лет.