Содержание двух самцов кровликов

Dariya Andr Ученик (99), открыт 3 недели назад
Можно ли содержать двух кроликов (самцов) в одной комнате? (Она довольно большая 5, 5-3м не собираюсь держать в клетке) будут ли они драться за территорию и если такое возможно какие условия нужно создать? И в каком возрасте их лучше забирать у заводчика.
1 ответ
Mnogoto4ie Мыслитель (6982) 3 недели назад
А вам для души или к праздничному столу?
Dariya AndrУченик (99) 3 недели назад
Для души? хочу завести декоративных чтоб дома было пооживлёнее.
Mnogoto4ieМыслитель (6982) 3 недели назад
Тогда мальчика с девочкой заводите...
Mnogoto4ieМыслитель (6982) 3 недели назад
Она вдова я вдовец у неё двое детей...
Mnogoto4ie Мыслитель (6982) Mnogoto4ie, сори не туда отправил
Dariya AndrУченик (99) 3 недели назад
На крольчат времени не хватит?
И девать некуда.
Mnogoto4ieМыслитель (6982) 3 недели назад
Самочку можно стерилизовать... Проблем будет меньше чем с 2мя самцами...
Dariya AndrУченик (99) 3 недели назад
Точно. Спасибо?