Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, где можно найти бесплатные промокоды на онлайн-кинотеатры?

Марьяна Сергеева Ученик (205), закрыт 2 недели назад
Нам подарили огромный телевизор с доступом в Интернет. Доступен нам онлайн-кинотеатр Okko бесплатно на целый год. Но там нет некоторых фильмов и сериалов. Хочу попробовать "Кинопоиск" или "Иви" на 30, 45 или 60 дней бесплатно на телевизоре. Скажите, пожалуйста, где можно найти бесплатные промокоды на эти онлайн-кинотеатры? Мне запретили покупать и оформлять подписку. Скаченные фильмы с флешки тоже нельзя смотреть—боятся вирусов. Спасибо большое всем за помощь, рекомендации и ответы!
P.S. Раньше я для телефона брала во "Вконтакте" из "Чекбэка". Но теперь купоны на "Иви" и "Кинопоиск" там пропали. Скажите, пожалуйста, какие ещё варианты есть пробно подключить какой-то из онлайн-кинотеатров? :)

Желаю всем хорошего дня и отличного настроения. С 1 мая всех!!! :)
Дополнен 2 недели назад
Ура! Ура! Ура! Мне на мой основной аккаунт "Иви" сам "Иви" подарил мне подписку на 2 месяца. Отменить можно в любой момент
Лучший ответ
Владимир Мизов Ученик (128) 2 недели назад
так оплати подписку за 1 рубль, а потом отмени подписку
Марьяна СергееваУченик (205) 2 недели назад
Здравствуйте. Если аккаунт уже старый, а не новый, то нельзя за 1 руб. купить, вроде, уже. Сейчас посмотрю с телефона. Если получится, то просто скину аккаунт на телевизор. Спасибо большое за совет :)
Владимир Мизов Ученик (128) ♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡, создай новый аккаунт и оформи новую подписку, если не сработает
Марьяна СергееваУченик (205) 2 недели назад
И его мама
Марьяна СергееваУченик (205) 2 недели назад
Ладно. Сама как-нибудь разберусь. Не люблю, когда оскорбляют моего близкого человека
Владимир Мизов Ученик (128) ♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡, скуф - это образ жизни, а не оскорбление. всего хорошего
Марьяна СергееваУченик (205) 2 недели назад
Спасибо большое за помощь!
Остальные ответы
Богдан Крейтор Знаток (277) 2 недели назад
Могу дать подписку, мне не жалко, я с зоны всё качаю.
Как с вами связаться
Марьяна СергееваУченик (205) 2 недели назад
Здравствуйте, а Вы мне вирус удалëнного доступа или Майнер не кините? А то тут один обиженка с этого сайта мне взломал и заблокировал аккаунт тг
♡Твoй мuлый u нeжный кoтёнoк♡, а где это фильмы с вирусами, сколько качал и не знаю