Шампунь для кошек и собак,нормальный ли состав?

- Ученик (116), открыт 2 недели назад
Состав: вода питьевая, сульфоэтоксилат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин,диэтаноламид коксового масла, акипосал, отдушка, экстракт фисташки, консервант, трилон Б, лимонная кислота, красители(какие не написано)
Это нормальный состав?
3 ответа
John Smith Гуру (2984) 2 недели назад
Ня: https://www.ozon.ru/category/naturalnyy-shampun-dlya-sobak/

Если не понравится, могу другие дать шампуни для покупки хорошие
Травкина Искусственный Интеллект (117505) 2 недели назад
Никогда не читала , однажды от блох покупала - что подали, то и ладно