Работать или нет?

Никита Козловский Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Я думаю в этом летом работать калым. Но мои друзья говорят что они работали и у них всегда болят спина и я волнуюсь как не заработать грыжу из за этого работы.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213266) 2 недели назад
От работы кони дохнут! В колхозе больше всех работала кобыла, но председателем так и не стала. Врут, что труд сделал обезьяну человеком - муравьи трудятся, но что-то не видно, чтоб становились человеками.
Остальные ответы
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (478) 2 недели назад
Выберите более безопастную работу, здоровье всегда на первом месте
user user Оракул (59762) 2 недели назад
Ну честно , ЧТ и ПТ, дома посижу ну можно так поступить, прокатит..
Лучше не работать, если есть возможность...
Константин Ученик (88) 2 недели назад
Только если на себя. И по сильным трудом. Или робота создай чтобы он на тебя работал, сейчас можно заказать. Но это нужно вложиться...
Степан Искусственный Интеллект (395600) 2 недели назад
Ето твое решение ,прожить не работая не у всех получается ,что касается болячек ,нет абсолютно здоровъх людей