Вы бы хотели поплавать вдоль кораллового рифа?

女の子はメールに答えます Профи (513), закрыт 2 недели назад
В красном море или индийском океане
Лучший ответ
Остальные ответы
Игнатьев Кутугин Знаток (497) 2 недели назад
Да на подводной лодке
Хатуль МаданОракул (54893) 2 недели назад
Но в ней же нет окон!
Какой смысл плавать возле сказочной красоты, если не видишь её?)))
Игнатьев Кутугин Знаток (497) Хатуль Мадан, в частной подводной лодке есть окна
Goat 8 Ученик (218) 2 недели назад
мне такое снилось однажды
а потом я проснулся в норильске в -40 и захотел умереть
Иван Аверин Мыслитель (6653) 2 недели назад
Изначально я прочитал "поплевать", потом прочитал правильно, но мысль в любом случае была потеряна.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270508) 2 недели назад
А ты думаешь, я плавать умею? Нет, мне природой не дано.
Хатуль МаданОракул (54893) 2 недели назад
В дайверской снаряге и не обязательно уметь плавать , она сама держит.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270508) это как секс с презиком, вроде и секс, но ощущения совсем не те, поэтому я не никогда использую презики
Хатуль Мадан Оракул (54893) 2 недели назад
Плавал много раз в Египте и Таиланде. Именно за этим я и ездил в эти страны.
Хотел бы повторить!
EK Гуру (3153) 2 недели назад
Плавал полгода назад. Обалденно!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181124) 2 недели назад
Не то слово...
Надеюсь, в декабре наплаваюсь...