Голодают ли птицееды перед линькой?

Сано Коджима Ученик (103), открыт 2 недели назад
Мой паук недавно полинял, и мне захотелось узнать, голодают ли они перед линькой или они перед этим записали всякие вещества чтобы их потом переварить?
2 ответа
女の子はメールに答えます Профи (513) 2 недели назад
Такой паук и жопу откусить может
негро филУченик (158) 2 недели назад
не только жопу, но и голову
Приговор Безумцев Просветленный (34028) 2 недели назад
Они болеют. Чем старше, тем больше. Из-за линьки обычно и умирают. А вот молодые не прочь даже кота захавать, чтобы быстрее восстановиться.
Сано КоджимаУченик (103) 2 недели назад
Но вы так и не ответили
Приговор Безумцев Просветленный (34028) Сано Коджима, Если у животного нарушена биохимия, будет ли он есть? Это только у молодых работает.
Сано КоджимаУченик (103) 2 недели назад
Они перед линькой и так не едят, я спрашивал чувствуют ли они голод
Приговор Безумцев Просветленный (34028) Сано Коджима, Всегда, но не всегда могут его удовлетворить.