Дайте понятную инструкцию по тому,как создавать комиксы

ложка супа Ученик (238), открыт 2 недели назад
Прям хочу комикс делать,но я слишком тупой для него.Ну и я искал на Ютубе,+-15 видео просмотрел,но ничего не понял.Можете помочь ??,дайте совет.
3 ответа
Ted MacLeod Мудрец (19570) 2 недели назад
Надо иметь талант. Если его нет, никакая инструкция не поможет.
ложка супаУченик (238) 2 недели назад
Я умею рисовать:),и в диджитале и в традишке
Я очень долго рисую уже
Ted MacLeod Мудрец (19570) ложка супа, нарисуй гипсовую голову Аполлона в карандаше. Сумеешь?
Анна Оракул (86711) 2 недели назад
Если ты Слишком Тупой для этого, Тогда.....Не Берись За это Дело! Себя не утруждай и людей не смеши!
(Учимся рисовать комиксы: экспресс-курс и советы художников | Канобу
kanobu.ru › articles/uchimsya-…
Когда возникает желание создать комикс, главная задача — помнить, что комикс это не набор рисунков, а история, которая должна быть рассказана. Поэтому крайне важно в начале работы иметь точное понимание развития истории. Не важно, короткая она или длинная...)
ложка супаУченик (238) 2 недели назад
Я читал +- сотню комиксов, манг,манхв,руманг.Про истории я тож знаю
Сергей Шпынков Оракул (71750) 2 недели назад
Читай КЛАССИКУ... Читай больше... ВСЕ ответы найдёшь ТАМ, если НОРМАЛЬНО научишься ЧИТАТЬ...
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета."