С праздником 1 Мая!

Просто Андрей Ученик (172), закрыт 2 недели назад
А где демонстрация с флагами?
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71830) 2 недели назад
Праздник труда и солидарности трудящихся в капиталистическом обществе? Серьезно? Но солидарности нет. И горбатиться на господ тоже не в кайф как-то
Остальные ответы
X Профи (644) 2 недели назад
Мир!Труд!Май!
ЧитающийОракул (56958) 2 недели назад
Смелое заявление.
X Профи (644) Читающий, Думаю ещё белых голубей из бумаги на окна приклеить)).
такие выборы Ученик (160) 2 недели назад
А где профсоюзы - по факту их нет.
Просто АндрейУченик (172) 2 недели назад
Зачем тогда я клеил марки в профсоюзный билет?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47711) Просто Андрей, как это зачем? Чтобы консолидированно выступать против власти капиталистов эксплуататоров
ril rio Гуру (3974) 2 недели назад
Раньше был лозунг мир, труд, май а теперя мир категорически запрещен...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186814) 2 недели назад
Нет. Даже есть космическая станция с таким названием.
Татьяна Горпинченко Оракул (92714) 2 недели назад
Праздник труда почему-то нерабочий день...
Просто АндрейУченик (172) 2 недели назад
Лучше с друзьями бухнуть, на работе ведь нельзя)
Татьяна Горпинченко Оракул (92714) Просто Андрей, тебе хорошо...а я давно пить бросила..:)
Просто АндрейУченик (172) 2 недели назад
И я на сухую)
Татьяна Горпинченко Оракул (92714) Просто Андрей, решила праздник труда отметить домашним трудом..:)
Порхающая бабочка Профи (549) 2 недели назад
Первомайские шествия и маевки впервые за два года пройдут очно в ряде регионов России; в Москве, где запрет на публичные мероприятия сохраняется, 1 мая состоится автопробег в поддержку действий руководства страны.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47711) 2 недели назад
А какие социальные требования будут выдвинуты власти?
Порхающая бабочка Профи (549) ВАСИЛИВАНЫЧ, я не на митинге дома с детьми...
стрелец Искусственный Интеллект (667779) 2 недели назад
И Тебя, Тем же концом по Тому Же Месту.....
Читающий Оракул (56958) 2 недели назад
Ночью боевые беспилотники атаковали рязанский нефтеперерабатывающий завод.Газета.Ru
Елена В Мыслитель (9826) 2 недели назад
да уже никто не хочет выходить на демонстрации.не модно