Сегодня день доверчивого Буратино, обманутого диверсантами запада - большевиками, только так смог запад остановить

Захаров Александр Оракул (63032), закрыт 2 недели назад
Поступательный ход развития царской России, или я ошибаюсь?
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403897) 2 недели назад
ошибаетесь, там всегда на троне сидели
западные гауляйтеры и контролировали
эту территорию и ресурсы, и всегда
использовали ее людей только лишь
в качестве пушечного мяса (все альянсы)
они просто просчитались, посчитав угрозу
большевиков незначительной, ну а потом
и пожинали плоды и приспосабливались
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Там, в СССР?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403897) в Российской империи
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71833) 2 недели назад
Не было там уже ничего поступательного и никакого развития.
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
Буратино вывел своих друзей в райскую тишину....
Sad Angel Просветленный (31484) 2 недели назад
Вечно плохому танцору в России кто-то мешает, то Запад, то царь, если у самих ума нет, то везде виновных ищут.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158072) 2 недели назад
"Поступательный ход развития"
правильное определение.
И только.
Татьяна Горпинченко Оракул (92718) 2 недели назад
Царскую Россию предали либералы. И сбежали из страны.
СССР предали либералы. Куда горби сбежал? Где живут потомки Ельцина?
И сегодня либералы делают свое черное дело.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Диверсанты Запада - большевики навредили, светлое будущее наступило в 91
Татьяна Горпинченко Оракул (92718) Захаров Александр, светлое будущее - это горизонт. Но стремиться надо...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399504) 2 недели назад
Колоритная фраза: "хахлы скакали по майдану, как дуремары по болотам".
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Бандеровцы - новые диверсанты
X Профи (644) 2 недели назад
Поступательное духовное падение привело Россию к революции:увлечение интеллигенции эзотерикой,безбожие среди крестьян,пустившихся во все тяжкие после отмены крепостного права,бездуховность православного духовенства.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Пропаганда Запада про плохого царя и хорошего Ленина - Сталина
X Профи (644) НЕ было тогда такой пропаганды.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112349) 2 недели назад
День мести доверчевых
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Доверчивые не поняли ещё обмана
Капитан Очевидность Мудрец (18926) 2 недели назад
Когда в своем винегрете разобраться не могут, то враг со стороны нужен. Сами виноваты.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Надо иметь специфический ум
стрелец Искусственный Интеллект (667910) 2 недели назад
Да. В роли Кота Базилио-Старый Пердун Байден.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Это клоун, как зеля
Кио Просветленный (38783) 2 недели назад
Ресурсы есть, люди есть. Только нет управленцев, чтобы это все объединить.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Путин поднял восстание Спартака, но ставленники банкиров США пока сильны, хоть Чубайс и свалил
Кио Просветленный (38783) Захаров Александр, идеологии нет - то хоть что строй, будет выходить капитализм.
Modern Trolling Оракул (77727) 2 недели назад
А большевики тут причем ? Царя свергли временщики и именно при них начался развал России.
Захаров АлександрОракул (63032) 2 недели назад
Керенский тоже выполнял задание англосаксов и большевиков не трогал