Каким боком Никарагуа в 11000 километрах относится к Сектору Газа их что ли хамас в заложники брал?

i,m i,m Гуру (3503), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Суд ООН в Гааге отклонил иск Никарагуа к Германии из-за поставок немецкого оружия в Израиль
Дополнен 2 недели назад
6 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (158066) 2 недели назад
"берём, берём - всех берём"

даже тут о суде над поставками из-вне
а на Украину 20 стран поставляют
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41140) 2 недели назад
Леваки всего мира вписываются за террористов.
У них террористический интернационал.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399482) 2 недели назад
У либерастов только белые господа имеют все права.
Они забыли, что украина по уровню цивилизации намного ниже Никарагуа... Хотя, они точно тоже не белые господа.
ASPIDИскусственный Интеллект (257302) 2 недели назад
Интересно, чем это Украина по уровню цивилизации ниже Никарагуа? Вот бы провел экскурс по истории, просветил неразумных.
ASPID Искусственный Интеллект (257302) 2 недели назад
Ну цепному псу надо , что-то тявкнуть , что бы о его существовании кто-то вспомнил. Что бы кормящая рука хозяина не оскудела.
Капитан ОчевидностьМудрец (18926) 2 недели назад
Ага, только тявкают против Путина.
ASPID Искусственный Интеллект (257302) Капитан Очевидность, Это о чем вообще? К чему?
Капитан Очевидность Мудрец (18926) 2 недели назад
А картинка к вопросу какое отношение имеет? По сути вопроса: Сектор Газа сам в ООН обратиться не может, вот и ищет посредников по всему свету.
i,m i,mГуру (3503) 2 недели назад
А аль каида и игил терростические организации могут в ООН обратиться?
MKМастер (1677) 2 недели назад
...ни об одном мировом конфликте, ни об одном народе не было столько заседаний ,рез
олюций, в ООН ,как о несчастном палестинском народе !°его так явреи уничтожают, так его притесняют ,что за время этого уничтожения ,численность палестинцев выросла в разы!!!..страное какое-то уничтожение
Порхающая бабочка Профи (549) 2 недели назад
Международный суд ООН в Гааге отклонил иск Никарагуа к Германии по делу о геноциде в секторе Газа, передает Reuters. Берлин поставляет оружие Израилю и поддерживает действия Армии обороны страны (ЦАХАЛ).

Судьи решили не ограничивать количество поставок ФРГ, однако они заявили, что «глубоко обеспокоены» ситуацией в Газе. Суд также отклонил просьбу Берлина прекратить дело.

В то же время председатель суда Наваф Салам подчеркнул, что Суд ООН «обеспокоен катастрофическими условиями жизни палестинцев в секторе Газа», в том числе проблему поставок еды и других предметов первой необходимости.