Мексика на самом деле не бедная страна, но почему люди живут так хреново учитывая что это 15-ая экономика мира?

Анжелика Воронина Ученик (124), открыт 2 недели назад
10 ответов
Progect Искусственный Интеллект (111601) 2 недели назад
Да нормально живут ездиют на работу в США ....
i,m i,m Гуру (3494) 2 недели назад
Мексиканские картели правящие не плохо живут
Анжелика ВоронинаУченик (124) 2 недели назад
Но не долго
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160181) 2 недели назад
Там очень высокий уровень преступности (один из самых высоких в мире), а также коррупция зашкаливает...
ril rioГуру (3977) 2 недели назад
мне кажется что их коррупция с нашей и рядом не стояла
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160181) ril rio, может быть - но кому от этого легче?
стрелец Искусственный Интеллект (667915) 2 недели назад
Слишком любят Текилу! и Наркоту
Анжелика ВоронинаУченик (124) 2 недели назад
Это стереотипы
Alex Iven Искусственный Интеллект (128543) 2 недели назад
Высокая рождаемость, численность населения растет быстрее чем производство! И очень большая разница в доходах богатых и бедных, весь прирост уходит в доход богатых, а бедные тем временем плодятся
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
Уезд от нас останется, — и оттуда пойдет русская земля…
Анжелика ВоронинаУченик (124) 2 недели назад
А оно нам надо?
Время! Искусственный Интеллект (169234) а разве я пришёл до равнодушных?
ril rio Гуру (3977) 2 недели назад
А давайте спроектируем это на Россию - на самом деле не бедная страна, но почему то люди живут хреново учитывая что это 5-я экономика мира. Ну так вошть сказал шо мы 5-я экономика.
Анжелика ВоронинаУченик (124) 2 недели назад
В России жизнь не рай, но лучше чем в Мексике.
ril rioГуру (3977) 2 недели назад
кому как... в Мексике не надо тратиться на шкурки от морозов, уже плюс
Густав Степанян Просветленный (25392) 2 недели назад
" Джентльмены, эту страну погубит коррупция!" ("Человек с бульвара Капуцинов")