По детству помню побили одних наших и они собрали 500 чел толпу , это 1 мая было ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (112323), открыт 2 недели назад
2 ответа
Слава АМД Просветленный (43613) 2 недели назад
А я помню как гебня людей выгнала на улицу 1 мая 1986 в Киеве облучаться, геноцид в чистом виде. А Вы говорите русскоговорящих надо пощадить, суржик их не запрещать. Каждому свое.