Поздравляю всех с праздником 1 Мая, днем солидарности трудящихся всего мира!

Ник Вас Искусственный Интеллект (297074), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112323) 2 недели назад
Кроме немцев , фашисты предали солидарность
такие выборы Ученик (153) 2 недели назад
И в чем она должна проявляться, солидарность эта?
пастух Профи (869) 2 недели назад
трудящиеся оскотинились
Капитан Очевидность Мудрец (18926) 2 недели назад
Хороший день. Что за праздник, никогда не понимал, но всегда поддерживаю. И на демонстрациях в зрелом возрасте никогда не был.
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) 2 недели назад
Анька на техобслуживании.я за нее
Ник ВасИскусственный Интеллект (297074) 2 недели назад
Надо в одну руку серп в другую молот, тогда и смысл появится.
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) Ник Вас, пистолеты актуальней
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174035) 2 недели назад
Есть праздник труда. А солидарности трудящихся НЕТ. Потому что такие же трудящиеся делают такие же ракеты, которые убивают таких же трудящихся.
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
...побойся Бога!
Ник ВасИскусственный Интеллект (297074) 2 недели назад
А при чём тут евреи?
Время! Искусственный Интеллект (169234) Где ты тут узрел иудеев, несчастный?