Квантовая запутанность и структура пространства-времени

ARTEMKA BOG Профи (598), открыт 2 недели назад
Какая связь между запутанностью и основами пространства-времени?
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112323) 2 недели назад
Квантовая запутаность это относительное вращение связаных частиц , наверное , время и пространство это величина расстояния между связью , наверное
Михаил Рыбаков Мыслитель (7487) 2 недели назад
Запутанность придумали мошенники (как и всю квантовую "физику"), чтобы разводить правительства на деньги. На это пришлось потратить какое то время. Это единственная реальная связь)
Amaxar 777 Высший разум (131641) 2 недели назад
Этого никто пока не знает.
Алексей Левченко Мудрец (16065) 2 недели назад
Это чисто матматическая модель. В реальности, этого нет.
Нормальный Оракул (74251) 2 недели назад
Никакой. Вся эта квантовая брпдятина ввдуманна для загаживания мозгов.