Армянский коньяк выражает солидарность трудящегося народов , если пьет не армянин ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (112339), открыт 2 недели назад
8 ответов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174035) 2 недели назад
Ты ммнея вырражаешь?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (112339) 2 недели назад
Просто спросил покупая импорт , это солидарность
В Искусственный Интеллект (107678) 2 недели назад
Англичанам в Англии в выходные главное ужраться вусмерть до свинского состояния, и по возможности на халяву - можешь проверить ;)))
Татьяна Горпинченко Оракул (92718) 2 недели назад
Армянский коньяк давно пьют французы. С кем они солидарны?
Serge I Просветленный (35973) 2 недели назад
французы же запретили армянам выпускать коньяк.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190195) 2 недели назад
Само собой, учитывая что Коньяк - французская провинция. Для гармонии можно гречкой закусывать и апельсинами (китайскими яблоками, с немецкого).
Ваня Слуцкий Мыслитель (5981) 2 недели назад
армян надо депортировать на родину, чтобы они там порядок навели
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281070) 2 недели назад
Армянский коньяк закончился с развалом СССР.