Почему в РФ нет Отдела Полиции занимающиеся семейными изменами?(отдел нравов)?

либерал Мудрец (14544), закрыт 2 недели назад
просто у нас в России же власть поддерживает семейные ценности
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (107618) 2 недели назад
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 23. 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

Всенародное и общероссийское - это разные вещи , понимаете,ли ;))))
(Если я правильно помню, Референдум должен быть для Граждан)
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47741) 2 недели назад
эта статья писана для воров и коррупционеров специально
В Искусственный Интеллект (107618) ВАСИЛИВАНЫЧ, Англичанами написана с ошибками, что с них взять неграмотных англосаксов ;)))) Так и появилось словечко "делимитации" , вопреки русскому языку с проверкой : миллитаризм - демилитаризация. (Не выговорил, как Горбачёв не выбрал, коитус или согласие, или симбиоз, и выдал на гора "конценсус" ;))))
Остальные ответы
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47741) 2 недели назад
У нас президент бросил жену и ушёл к другой бабе, хороши нравы, рыба гниёт с головы.
ВасилийОракул (90446) 2 недели назад
Нельзя полюбить другого человека что ли? Что за бред вообще. Институт семьи это не обязательно брак до смерти
Василий, Это традиционные ценности. Или ты из этих, либерастов ?
АЧПросветленный (44684) 2 недели назад
Ты дебил - свечку держал??? Срешь на Путина постоянно. Надо бы тебе мозги прочистить.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47741) АЧ, Путин источник всех бед украинского народа, Янукович давно бы разогнал майдан если бы Путин ему не звонил, потом ещё в добавок ко всему признал киевскую хунту. Теперь на нём ответственность за сотни тысяч русских и украинцев погибших в этой братоубийственной войне которую можно было избежать. А сейчас дурачком прикидывается, обманули видите ли его западные партнёры.
Татьяна Горпинченко Оракул (92710) 2 недели назад
К частным детективам обращайся. Государство адюльтером не занимается.
стрелец Искусственный Интеллект (667889) 2 недели назад
ПОтому, что Полиция нацелена на Взятки....
АЧ Просветленный (44684) 2 недели назад
Вали уже к своим ценностям. Разберемся без тебя.