Вся активность сегодняшней оппозиции вроде фильмов Певчих направлена только для замалчивания иноагента Илья Пономарева?

Гуру ошибок Просветленный (24639), закрыт 2 недели назад
А может оказаться так, что вся бурная имитация активности у сегодняшней оппозиции вроде резонансных фильмов иноагента Певчих нужна только для замалчивания деятельности иноагента Илья Пономарева?
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127516) 2 недели назад
* ...вся активность не системной оппозиции, которые с пеной у рта рвут глотки друг другу,, деля "шкуру не убитого медведя",
включая и системную вражину - КПРФ,
мечтают сбросить законную власть и занять это место дабы самим обогащаться раздербанивая Россию...
пыс.пыс. хохо не хохо, по всей .орде им ВСЕМ!!!
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
А с 1991 года никто "обогатился"?
И как с "раздербаниваем России" без диссидентов?
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127516) Гуру ошибок, *..."Б"...у вас,мил человек, "мухи и котлеты" вместе, это другой вопрос, внутренний.)))
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (667889) 2 недели назад
Машка-из рядов Анального, "соросёнок", 5-ая колонна, Враг России, евГейка стервозная....
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
Вся активность сегодняшней оппозиции и «фильмы Певчих» направлены только для замалчивания иноагента Илья Пономарева?
пастух Профи (869) 2 недели назад
оппозиция в россии это балаболки и терпилы от которых кроме смуты никакого толку.
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
не дочитали, что мой вопрос про иноагента Илью Пономарева?
пастухПрофи (869) 2 недели назад
типичное недовольное трепло
Гуру ошибок Просветленный (24639) робот ***, с очевидным организационным талантом?
пастухПрофи (869) 2 недели назад
их болтовня для власти никаких последствий не приносит.
Гуру ошибок Просветленный (24639) робот ***, хорошо сказано, но не про оппозицию?
валера симаков Оракул (52155) 2 недели назад
Где ты увидал активность оппозиции, оппозиция кучка наивных придурков которая верит в сказку про общественный договор
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
Одна сняла фильм в двух частях, а другой...
Ваня Слуцкий Мыслитель (5971) 2 недели назад
всех на кол посадить
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
в детском садике сажали на горшок
* Искусственный Интеллект (671163) 2 недели назад
Пономарёв-мелкая сошка на подсосе украины.Ради него никто и пальцем не пошевелит. Там покрупней пауки в банке делят донаты и топят друг друга.
Гуру ошибокПросветленный (24639) 2 недели назад
Кива, Царев и Медведчук, по Вашей картине мира, крупные "сошки на подсосе" у Кремлевской стены что ли?