...почему численность уничтожаемого народа палестины с1948 г. Увеличилось в 10 раз?аз

MK Мастер (1690), открыт 2 недели назад
8 ответов
Евгений Петров Мыслитель (8391) 2 недели назад
неужели там была советская власть ,
при ней население растет
ВИскусственный Интеллект (107603) 2 недели назад
Там была плановая экономика, разве не знаешь.
В Штатах тоже приток мигрантов только по планам поставки мяса контрабандой, самоходом в "Кандидат Клаб" ;)))
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5443) 2 недели назад
Они как червяки, делением размножаются. Взрывом разорвало — из двух половинок два новых араба выросло. Один побежал обратно в изральском метро взрываться, другой в Европу за пособиями поехал.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160056) 2 недели назад
"Миролюбивое" мировое сообщество десятилетиями кормит террористов - вот они и плодятся...
Ник Вас Искусственный Интеллект (297076) 2 недели назад
40 лет Моисей водил по миру, везде гонимых евреев. И вот, бедная Палестина пожалела и приютила евреев на свою голову. Теперь евреи выживают палестинцев.
MKМастер (1690) 2 недели назад
...ты как всегда врешь...не было тогда ни какиз арабов -палкстинцев!!
Ник Вас Искусственный Интеллект (297076) MK, Арабы были! а вот евреев не было! Их родина Египет, где они были рабами и откуда их с позором выгнали. Учи историю.
MKМастер (1690) 2 недели назад
))))))))))))это че из книжки ,великого вашего вождя, "майн кампф"?
Ученик Оракул (70117) 2 недели назад
Вряд ли получишь ответ.
Местные нацисты антисемиты могут думать только картинкой увеличения Израиля.
Карабас БарабасГуру (4866) 2 недели назад
Если картинка не помогает, может по запаху понимать?
Ученик Оракул (70117) Карабас Барабас, Если получится, то вперед.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271145) 2 недели назад
Мусульманские народы смотрят на женщину как на инкубатор. В семьях по 10 детей.
MKМастер (1690) 2 недели назад
...точно !еще главарь палестинских терористоа ,Арафат, говорил:"у нас есть тайное оружие , матка палестинской женшины"