Господа,к вопросу о вакцинации от Ковида.А так ли она была нужна?

Геннадий Шатилович Просветленный (39679), закрыт 2 недели назад
В РФ вакцинацию проводили по большей части Спутником.Это вакцина была полностью скопирована у международной фарма компании АстраЗенека.Недавно эта компания подтвердила что ее вакцина способна вызвать тромбы.Она признала смерть 51 пациента от тромбоза и готова выплатить миллионные компенсации.Количество смертей в России неизвестно никому и никто не будет выплачивать ни копейки.
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403877) 2 недели назад
международные корпорации нашли
другой способ быстро сделать деньги
поэтому проблема ковида исчезла
Остальные ответы
iq id ip it Гуру (3120) 2 недели назад
она облегчала течение болезни.
ВИскусственный Интеллект (107587) 2 недели назад
Брехня.
Она вызывала у абсолютно до этого здоровых людей появление никогда ранее не существовавших заболеваний втхронической форме !!!
iq id ip it Гуру (3120) Я сделал прививку и потом, когда заразился, то была только температура 38.5 три или 4 дня. А мама была без прививки и у нее кроме температуры был сильный кашель. Я же ни разу не кашлянул. Так что разница есть. С другой стороны, конечно, может лучше покашлять, чем травиться прививкой . Моей бабушке было 92, она тоже переболела без прививки и нормально перенесла. Покашляла пару недель, потемпературила и выздоровела.
White Wizard Просветленный (37922) 2 недели назад
спам
ВИскусственный Интеллект (107587) 2 недели назад
Не спам, а в раздел Короновирус ;)))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279541) 2 недели назад
Очень смешно...)) АстраЗенека лепила свою вакцину на основе аденовируса обезьян, а Спутник на основе человеческого аденовируса, двух разных штамов. Вот обезьяний тромбы и вызывал...
В Искусственный Интеллект (107587) 2 недели назад
Короновирус изобретение японского отряда 731 , попал в Штаты, и обнародован , как открытие Штатов только в 1965 году.
Короновирус известен у млекопитающих с 1965 года, относится к форме сложных РНК вирусов, что доказывает абсолютную искусственность сборки данного вида вирусов в биолабораториях.
Не может быть в одном природном вирусе РНК нескольких биологических видов - это доказывает искусственность происхождения сложных вирусов.
Природный вирус Гриппа например, возникает как кусочек спиральки ДНК, в виде небольшого отрезка РНК , распознаваемого в клетке как свой биоматериал для "репликации" , копирования. (Выглядит как кривой огурчик)

Опыты с вакцинами от РНК вирусов были запрещены, как вызывающие необратимые генные мутации в организмах.
* Искусственный Интеллект (671078) 2 недели назад
Хорошая попытка навести тень на плетень,но прикинь,есть люди,которые знают больше тебя. О коронавирусе,как о разработке США писали наши газеты в разные годы ещё при СССР-скрины имеются.,как и о странных смертях в разных странах,где есть хим.лаборатории США.Французский жид Жак Аттали открыто вредит всему миру,недавно приезжал в Одессу,где его встречали сокагальники по захвату Украины.А автора вакцины от ковида греческого жида не пустили даже в Израиль во время пандемии потому,что он сам не прививался своей вакциной(обложка греческой газеты про это имеется).А чо так? А вот так в Израиле сгоняли в кучу ортодоксов,которые в принципе не прививаются ни от чего таскаясь по всему миру и разнося заразу,опрыскивали на площади х-з чем. Такие же пейсатые притащили в Нью-Йорк из Умани корь.Мэр города закрыл город,привил всё население,а отказавшихся от прививки жидов велел выкинуть из страны.А Трамп вообще издал указ не пускать их в США.
Tatyana Мастер (1006) 2 недели назад
.Недавно эта компания подтвердила что ее вакцина способна вызвать тромбы источник утверждения плиз
Александр --- Оракул (50750) 2 недели назад
наша вакцина более " хитрая "..
она активизировала все скрытые болезненные явления ..
и получалось - человек умирал от своих " болячек ".
а вакцина не при чем