Ошибка Сталина в том что не подготовил приемника?

Goeiemorgen Просветленный (37259), открыт 2 недели назад
Хотя подобную ошибку совершают все люди рассчитывая что будут жить да ста лет
Дополнен 2 недели назад
преемник, для особо грамотных уточняю.
12 ответов
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
на какой частоте?
GoeiemorgenПросветленный (37259) 2 недели назад
Да слышал где то давно по радио а что у кого думаете есть собственные мысли и идеи тут?
Если вы считаете что до чего то додумались сами то это значит просто не помните когда вам это засунули в голову.
Время! Искусственный Интеллект (169234) так о каком коротковолновом приёмнике идёт речь?
тип вредный Просветленный (37486) 2 недели назад
Наверное боялся заранее приемника назначить
Анжелика Воронина Ученик (124) 2 недели назад
Это очень похоже на внезапную смерть, как будто его отравили, или подсыпали что-то.
Слава АМД Просветленный (43613) 2 недели назад
Он готовил. Берия был его преемник. Но он пришелся не ко двору, люди устали от войны и репрессий. И в какой-то степени провал Кремля он тоже обусловлен поражением ФСБ, люди хотят либеральных реформ Навального
GoeiemorgenПросветленный (37259) 2 недели назад
Спасибо повеселили с утра.
"Люди хотят реформ Навального", вам бы в маски шоу, получится...
Спутник Искусственный Интеллект (191781) 2 недели назад
"Как расшифровывается СССР? - Сталин Старался Союз Распался".
MK Мастер (1677) 2 недели назад
Ошибка ,Ленина и его соратников ,что допустили до власти семинариста-растригу и налетчика-уголовника Кобу
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174035) 2 недели назад
Очередной дебил, который не видит разницу между приёмником и преемником, но зато про Сталина всё знает. Бан тебе, по всей морде.
федя зайцев Оракул (53493) 2 недели назад
Он готовил Василий Сталин очень быстро стал повышался и стал генералом примерно лет в 26-30 ,но внезапное заболевание типа инсульта у Сталина оборвала все вирус буквально его сожрал изнутри ,и в результате оказалось что Никита Хрущев самый близкий на роль генерального секретаря , ну ставить же генерал-лейтенанта Василия Сталина ,когда в стране полно Маршалов было тогда
Progect Искусственный Интеллект (111613) 2 недели назад
Просто люди совсем не понимаете как устроена власть биологических организмов , нужно все делать в рамках закона а не того что хочется , тогда и правила ясны будут и порядок будет , для биологического нутра человека законы не писаны .....
andrey r Мастер (1865) 2 недели назад
После смерти фигуры масштаба Сталина с большой вероятностью начинается политическая борьба и подготовить приёмника, на которого все согласятся возможности может просто не быть. Тем более надо понимать что СССР управлялся все таки коллегиально, а Сталин имел власть исключительно благодаря личным качествам и построенным отношениям с разными людьми, то есть какие то решения Сталина имели вес только пока он сам жив и контролирует ситуацию. Люди более менее достойные были, тот же Молотов, Берия, но в результате борьбы пришёл Хрущёв , на которого кстати никто особо не ставил при жизни Сталина.
* Искусственный Интеллект (671179) 2 недели назад
Последние 2 года перед смертью Сталин уже не правил-болел.Его ставили перед фактом обо всех делах в стране.И что бы не происходило,винят во всём Сталина.