Полицейские в РФ, слава богу, кажись, начали шерстить мигрантов? Или это пока временное явление?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5976), закрыт 2 недели назад
мигрантов родина ждет
Лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5443) 2 недели назад
Ну поймали 300 нелегалов за месяц, и что? Ну да, на 300 убийств, изнасилований и грабежей будет меньше. Но их всё равно миллионы. И на место 300 высланных завтра же приедут 300 000 новых.
Надо не "шерстить", а менять ситуацию в корне. Визовый режим, массовая депортация, пересмотр гражданств, ужесточение правил приёма на работу, чтоб "иностранных специалистов" не было в кадровых и миграционных кабинетах, где они своих сородичей целыми аулами принимают.
Остальные ответы
Карабас Барабас Гуру (4866) 2 недели назад
Щас выгребут по стольнику и успокоятся.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158066) 2 недели назад
А говорят, Нет нац-сти у преступндности.?

А чинуш шерстили?
Ученик Оракул (70117) 2 недели назад
Ну как сказать, может где то и начали. А другие их наоборот крышуют.
Недавний случай с убийством русского байкера. Даже там поймали за жопу мента который получил взятку.
тип вредный Просветленный (37486) 2 недели назад
Давно шерстят, у нас на стройке ещё пол года назад всех незарегистрированных домой выдворили
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127516) 2 недели назад
* ЗАКОН надо принимать строжайший- только по трудовому договору принимать
каждого!...у нас же сейчас один "заполз" правдами и неправдами и тащит
за собой всю родню, для получения пенсий, ни дня не проработавших в стране,, получение мат.капитала на здесь не рождённых кучи детей...
и ещё чертовой пропасти, плат этим "тараканам"за ПРОСТО ТАК!!! ...
ещё и нагло себя ведущих, по отношению к законным жителям, попирая наши традиции и уклад жизни. ВОН НАГЛЕЦОВ!!!