Сделайте расшифровку расклада пожалуйста

NASCHEZ Знаток (320), открыт 2 недели назад
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31744) 2 недели назад
Милая девушка, вы хотя бы на будущее выбирайте правильные расклады.
  1. Его отношения с другими. Это с кем конкретно? Вы же понимаете, что вести себя можно по-разному: с родителями - одно, с коллегами - по-другому, с любимой девушкой - по-третьему.
  2. " В чем не пойдёт на компромисс". Тут же неизвестно на какую сферу делать акцент точно так же его потенциал и возможности
  3. Из негативных качеств: человек не всегда делает справедливый выбор и в своих решениях очень сильно зависим от эмоционального плана.
  4. Из позитивного плана: способен пояснять любой спор
NASCHEZЗнаток (320) 2 недели назад
Это я на себя гадала. Анастасия 16.05.2001