Дьявол, Сила, 5 пентаклей – как ко мне относится парень?

Avrora - Ученик (83), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (32704) 2 недели назад
Запал на вас, но ресурса для развития полноценных отношений может не хватать, поэтому возможен абьюз, "пропадания" разного рода.
Елена СвароваУченик (24) 2 недели назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос

https://otvet.mail.ru/question/238125200
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17158) 2 недели назад
Сила в сочетании с Дьяволом вообще несут безудержную страсть и сообщают о большом сексуальном вожделении по отношению к вам. 5 пентаклей может нести как брачные намерения, так и говорить о проблемах неравенства между вами (социального разумеется). Но по Дьяволу отношения конечно лучше не развивать с молодым человеком, следует воздержаться.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188990) 2 недели назад
Отношения считает бесперспективными (5 пентаклей), потому что тянет к девушке (дьявол), но результата нет (сила).
Елена СвароваУченик (24) 2 недели назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос

https://otvet.mail.ru/question/238125200
Татьяна Иванова Просветленный (38205) 2 недели назад
Очень хочет секса и не простого, а жесткого, извращенного, а потом тихо свалить.