Любовь в творчестве известного зарубежного компазитора (любого) и примеры

Владимир Лобанов Ученик (97), открыт 2 недели назад
На подобии тема любви в творчестве ... Была не отъемлимой частью и т.д.
1 ответ
Скорпиошка Мастер (1011) 2 недели назад
Л. Бетховен «Лунная соната»
Лунная соната посвящена неразделенной любви композитора к 17-ти летней ученице. Соната разделена на три части: в начале мелодия наполнена печалью, далее любовь расцветает, вызывая яркие эмоции. В конце передано отчаяние покинутого человека.