Как называется стиль?

нина калмыкова Ученик (231), открыт 2 недели назад
этот стиль картинок зародился от дрейн, но это не дрейн. в плане, двойные картинки (две картинки смещенные в единную) и какой-то доп. эффект тумана в них. я вот пытался найти под дрейн словом, но не могу, подскажите пжэшки, буду очень благодарен:3
1 ответ
Валерий Комзараков Просветленный (33141) 2 недели назад
Вопрос из области: " Как называется дерево, зародившееся в Африке,
вокруг него туман и солнце светит сверху?" По тегу Африка ничего не нашел. А мы че искать должны?)))
нина калмыковаУченик (231) 2 недели назад
чувак, если ты пытаешься аи обьяснить что такое системный блок, то я тебе соболезную, и желаю скорейшего выздоровления...
Валерий Комзараков Просветленный (33141) нина калмыкова, При чем тут системный блок? На вопрос свой посматри Если он вызвал такой негатив в моей формулеровке. Все верно именно такой вапрос и есть в твоей. Я только слово стиль на дерево поменял.