Подскажите название песни

ананас Ученик (104), открыт 2 недели назад
что за песня??? звучала из машины с приятным бассом и на фоне свист? и слов не было на том моменте, возможно это был фонк, но не очень уверенна, песня была как будто замедленная или средний ритм,но не быстрая, заранее спасибо!
2 ответа
Katze седьмая Гуру (2982) 2 недели назад
Как по этому описанию можно найти песню?
ананасУченик (104) 2 недели назад
ну мб кто-то знает, я смотрела вопросы других, там вообще инфы намного меньше, но люди отвечали
User Giga Ученик (26) 2 недели назад
Я встретил вас и все былое.