Сделайте расклад, пожалуйста. Человек должен вернуть долг.

крис ила Ученик (86), открыт 2 недели назад
Снимаю квартиру у хозяйки, сейчас уехала на дачу и содрала с меня залог в размере 15 тысяч. А она мутная женщина, хитрая, наглая и просто сучка. Делала расклад у другой женщины, залог она отдавать не хочет, даже если по условиям квартира будет чистая, убранная и электроника не будет сломана. Просто потому, что она алчная. Но свои деньги я ей дарить не намерена, пусть наxer идёт, шкуродёрка.
Фото прошлого расклада приложу.
И фото этой бабушки, где она со своими внуками ( только это фото и есть ). Пожалуйста, посмотрите, что можно сделать в этом случае, какие возможные заговоры, обряды и ритуалы можно сделать?
Румянцева Надежда Александровна, родилась в декабре 1950 г.
0 ответов