Помогите найти песню

Zoro Roronoa Ученик (98), открыт 2 недели назад
Люди прошу, если не найду ее сойду сума. Китайская песня что-то про вспахивание полей и поливку с распальцовкой типа, сначала вспахивают, затем сажают потом вырастает цветок и там что-то вая вая ва поётся ПОМОГИТЕ ?
3 ответа
rizignn Знаток (429) 2 недели назад
с к-попом не помогаем
Zoro RoronoaУченик (98) 2 недели назад
Это не к-поп это кто-то китайское
rizignn Знаток (429) Zoro Roronoa, да я помню в тт снимали такое
Виктор Баринов Гуру (2705) 2 недели назад
Партия гордится тобой за поиск правильных нефритовый стержень песня
ь ь Знаток (335) 2 недели назад
Из предоставленной информации очень трудно идентифицировать конкретную песню, так как большинство народных и традиционных китайских песен могут иметь тематику, связанную с сельским хозяйством и природой. Однако, одна песня, которая может соответствовать вашему описанию, это "茉莉花" (Mòlìhuā) или "Jasmine Flower".

"Jasmine Flower" является одной из самых известных китайских народных песен и часто исполняется на различных мероприятиях и церемониях. В тексте песни говорится о красоте и аромате жасмина, который вырастает и расцветает. Песня может быть исполнена многими артистами и в различных стилях, поэтому вы можете попробовать послушать разные версии этой песни, чтобы определить, является ли она той, что вам нужна.

Если эта песня не является той, что вы ищете, то вам, возможно, придется предоставить больше информации или ключевые слова из песни, чтобы получить более точную помощь.
Zoro RoronoaУченик (98) 2 недели назад
ДА ЭТО ОНА СПАСИБО ?