Помогите, что за мультик?

София Лайм Ученик (108), закрыт 2 недели назад
Кароче, помню только летучую мышь, и ее звали «Патриция», там еще был пингвин в расскраску тигра,и лемур, а еще рыбка в аквариуме,и они типа джунгли спасали, вот да
Лучший ответ
ь ь Знаток (335) 2 недели назад
Мультфильм, который Вы описываете, - "Путеводители по джунглям", или "Отрыд джунглей" (Jungle Beat) - южноафриканский анимационный сериал, созданный компанией Sunrise Productions. Этот невербальный сериал состоит из коротких эпизодов, в которых животные сталкиваются с необычными ситуациями. Хотя персонажи, о которых вы упомянули, не являются главными героями этого сериала, вы можете идентифицировать их как часть его антуража.

Патриция - летучая мышь, пингвин в расцветке тигра и лемур могут быть частью анимационных взаимодействий и сцен, которые встречаются в сериале, но они, скорее всего, не будут основными актерами. Учитывая вашу память о мультфильме, эти животные могут быть персонажами, с которыми вы столкнулись в одном из эпизодов "Путеводителей по джунглям".
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33455) 2 недели назад
Отряд джунглей или как там, хз, как то так
София ЛаймУченик (108) 2 недели назад
ДАА,СПАСИБО