Что ждет в личной жизни в мае?)

Иезуитское Очарование Просветленный (35814), закрыт 2 недели назад
Алёна 05.01.1988
Лучший ответ
mapplle Мастер (2360) 2 недели назад
все зависит от вашей активности. если будете больше выделяться, может подвезти. но именно создания долгосрочных отношений я у вас в мае не вижу, возможно, летом получится
Остальные ответы
Елена Оракул (74044) 2 недели назад
Тебе предложит выйти замуж один старый знакомый. Вроде шуткой, но в каждой шутке есть ... Вобщем, сама знаешь.))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (35814) 2 недели назад
Наскока старый ?)
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (35814) 2 недели назад
За Гончарова замуж не пойду !
Елена Оракул (74044) Иезуитское Очарование, тебя не спросят. Сказали, замуж. Значит, есть выйти замуж!)))
Vika Мыслитель (5453) 2 недели назад
Десятка с финансами все будет тагже. Мужчина земной стихии, дева по знаку зодиака. Партнёр супруг увы не разделит ваш эмоциональный подъем или нужна ваша поддержка. Десятка пентаклей.
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (35814) 2 недели назад
Нет у меня партнёра
VikaМыслитель (5453) 2 недели назад
Будет он появится
VikaМыслитель (5453) 2 недели назад
В будущем.