Можно в Тайланд купить кроксы вместо корралок?

Phoenix Мыслитель (7316), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (586510) 2 недели назад
Кроксы кораллкам не замена. В кораллках можно купаться и плавать, а в кроксах это будет крайне неудобно.
Остальные ответы
EK Гуру (3177) 2 недели назад
Мы детям их и покупали
Хатуль Мадан Оракул (54942) 2 недели назад
Вроде не запрещено.
Но как в них плавать, они ж сразу спадут с ног?
Если хороший песчаный пляж (типа, Ката, Карон на Пхукете), то зачем вообще обувь надевать?
PhoenixМыслитель (7316) 2 недели назад
а как ежи, которые везде попадаются
Хатуль Мадан Оракул (54942) Phoenix, А в море надо плавать, а не по дну ходить)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131656) 2 недели назад
потеряете их
по пляжу и у берега бродить можно.
но мокрые еще и ноги могут натереть...
PhoenixМыслитель (7316) 2 недели назад
а корраловые не натрут?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368924) 2 недели назад
первый раз слышу про такие. я месяц в таиланде провела. у меня из обуви были только шлепанцы которые я купила в таиланде и сандалии
Ирина ...Искусственный Интеллект (128485) 2 недели назад
Вы ни разу не слышали что такое кроксы и корралки? Ну, может 15 лет назад, когда Вы выезжали из страны, это было не популярно. Сейчас-то повседневные вроде слова. Вы ж не в вакууме живёте
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368924) Ирина ..., я была в таиланде в 2009 году
Чёрный Беркут Мастер (1453) 2 недели назад
Можно, но из за двух недель, думаю не стоит