Безопасно ли сейчас белорусу (НЕ беженцу) переезжать в какой-нибудь мегаполис Германии?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (7), закрыт 2 недели назад
Действительно ли там всё так плохо, как говорят об этом в новостях?
Лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (19177) 2 недели назад
Не безопасно, тем более там дикие украинцы.
Остальные ответы
wda wdas Гуру (3765) 2 недели назад
Обман в ру новостях. Никогда им не верь
Сухимилё Искусственный Интеллект (119198) 2 недели назад
Ну от обстоятельств зависит. Просто так вам переехать всё равно нельзя, поэтому зависит от того, в каком коллективе будете работать, где жить.
*Юля* Искусственный Интеллект (234164) 2 недели назад
А что именно говорят в новостях?
SinkaОракул (67417) 2 недели назад
Вот тоже бы хотелось узнать
Sinka Оракул (67417) 2 недели назад
А как говорят в новостях?
Игорь Ягудин Мыслитель (8217) 2 недели назад
Германия и Франция это "локомотивы" евросоюза. Эти две страны, можно сказать, тащат на себе всю экономику ЕС.
Это благополучные и богатые страны.
Игорь ЯгудинМыслитель (8217) 2 недели назад
А опасность может подстерегать человека даже на собственной кухне. Безопасных мест на земле вообще нет.
. . Ученик (136) 2 недели назад
Это зависит от возраста . ну так как автор сказал не беженец то , скорее всего можно
Подруга не для всех Просветленный (30137) 2 недели назад
А откуда переезжать то? Из Беларуси надо иммигрировать, а не переехать. Доя иммиграции нужны основания. А про то, что не безопасно - врут ваши новости, ничуть не опаснее, чем жить в вашей Беларуси.
Angela Мыслитель (9420) 2 недели назад
а то беларус типа как надоест всё дома имел привычку хлопнуть дверцей фордика, газ в пол и следушая остановка Вупперталь или Эссен какой...

а теперь типа уже не торт.... небезопасно им стало )))))))))))))
Byret Оракул (59236) 2 недели назад
Не знаю, о чём там в новостях говрят, но там явно не опаснее, чем в Беларуси. Но для переезда нужны основания, работа например или учёба
snejinkina Мыслитель (8831) 2 недели назад
накуй беларусам германия? бешеные цены, нологе писят, турки и всякая такая публика, плюс чумачечие зачастили - явно нет в германии никаких делов, обратите свой взор в любу другу сторону