Телефон за 15-16к

Охотник На нубиков Ученик (91), открыт 2 недели назад
Tecno camon 20 pro (обычный)
Tecno spark 20 pro (обычный)
Realme c67 (обычный)
Скажите пж ваше мнения о телефонах которых я написал буду ждать вашего ответа
6 ответов
Tyler Durden Знаток (439) 2 недели назад
Мой можешь взять,отдам за эти деньги
Охотник На нубиковУченик (91) 2 недели назад
У тебя что?
Tyler Durden Знаток (439) Охотник На нубиков, айфон 10,за 15 отдам
. Знаток (418) 2 недели назад
Pixel 4 XL лучше купить за такую цену
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (134059) 2 недели назад
Но не нужно, это всё рефабы
. Знаток (418) Серафим Пахомович, они всё равно лучше, чем текно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667475) 2 недели назад
техо процессор мощнее реалми покачественнее
Tecno SPARK 20 Pro