Дайте совет по ПК

- Ученик (116), открыт 2 недели назад
Что может потянуть такие характеристики ПК? И желательно ФПС узнать в играх
I3 3220
Gt 730
4 gb ram
500gb
Блок питания 400 ват
7 ответов
Стивен Петров Мудрец (10857) 2 недели назад
роблокс, майнкрафт уже посложнее задачка
Ralsei Мастер (1661) 2 недели назад
гта 5 на минималках, смотря сколько видеопамяти на видяхе
Artemka Гуру (4838) 2 недели назад
глянь тесты на ютубе и реши сам
ALEX ALEX Оракул (61396) 2 недели назад
это офисный комп.. как печатная машинка норм, но не более. в лучшем случае на минималках будет работать что-то.
Танос Мастер (1037) 2 недели назад
фаркраи 1-3, возможно 4, ещё поиграй в blood dragon
left 4 dead 2
гта (все кроме 4)
роблокс
call of duty MW 1,2
сall of duty 1,2 (вообще 1 и 2 части колды)
TES 3 и 4 (но поскольку у них ужасная оптимизация - будь готов на облу качать 4gb ram patcher и operation optimization, а в морру играть в оконном режиме 800*600 в 20 фпс, поэтому попробуй скачать скайрим ЛЕ)
старые части tomb raider (я играл в Ларку 13 года, а поскольку мой ноут не особо мощнее твоего - у меня было 40 фпс на средне-низких)
dead space 1,2
crysis (все части)
ну вроде бы и всё. Если я что-либо забыл то извини
Майнкрафт джава можешь даже не качать т.к по сравнению с Win 10 edition он лагучее гов... но вин 10 только платный, покупать у майков. Пиратку ты не скачаешь

спустя 5 минут дополню:
Doom 3 bfg edition (там 1.2.3 думы, но у третьего там графа лучше)
ну и посоветую все части Aliens vs dredator от первой игры 1999 года, до игры 2010 года (вообще авп 10 года по сравнению с авп 2 (2004 года какая-то урезанная)
ещё wolfenshtane 2009 года
ну и по классике terraria
а ещё портал 1 и 2,
кс 1.6/ ксс
ещё попробуй в первых ассасинов.
Сам Мудрец (18803) 2 недели назад
ГТА СА на низких потянет