Что делать если при запуске виндус программы в автозагрузке запускаются 5 минут?

Роман Новосельцев Ученик (159), открыт 2 недели назад
Когда я вхожу в систему , у меня не сразу появляются ярлыки на панели, не сразу запускаются программы. Приходится сидеть так минут 5 и ждать. 10 виндус. Вирусов вроде нет , игры не лагают. Уже и автозагрузку чистил, там только 2 программы сидят. Уже что не пробовал чтоб решить.
3 ответа
Стивен Петров Мудрец (10874) 2 недели назад
диск на списание, мб и весь комп.
Роман НовосельцевУченик (159) 2 недели назад
А его прогой какой то можно проверить ?
Стивен Петров Мудрец (10874) Роман Новосельцев, crystaldiskinfo
Денис Искусственный Интеллект (102640) 2 недели назад
ssd установить. переустановить систему.