Пищит материнская плата

Meaga Rash Ученик (31), открыт 2 недели назад
При заходе в биос материнская плата(asrock h61m vg3) тихо раздражительно пищит, но когда биос закрыт писка нет, винду я ещё не ставил но скорее всего и с виндой будет также. Как можно исправить и изза чего это?
5 ответов
Стивен Петров Мудрец (10874) 2 недели назад
нагрузка, дросселя
Meaga RashУченик (31) 2 недели назад
В биосе нагрузка?
Стивен Петров Мудрец (10874) Meaga Rash, да
Dream Мыслитель (6957) 2 недели назад
может сначала винду все таки поставишь, может как раз писка не будет
Meaga RashУченик (31) 2 недели назад
Будет странно
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223843) 2 недели назад
пищат дросселя, это особенность платы, ничего с этим не поделаешь
Katze седьмая Гуру (2982) 2 недели назад
Так отплати матери, и не будет пищать