Антивирус Касперский ХЕЛП

Zk Ученик (96), открыт 2 недели назад
Скачал антивирус касперский на практически новый ноут, но возникла проблема в его ооооочень долгой установки. Пересмотрел ютуб, у всех быстро устанавливает за 2 минуты, а у меня какая то фигня
Уже третий час грузит! Это кошмар, я заколебался ждать. С авастом таких проблем не было.
Вопрос: это нормально? Может проблемы в ноуте, вирус какой то?
1 ответ
Дима Марханов Знаток (388) 2 недели назад
Это нормально, просто закрой прочие программы чтобы меньше грузил. Или это у тебя третий час грузит на 98%? Если так тогда перезагрузи ноут
ZkУченик (96) 2 недели назад
Со вчерашнего дня сижу с этим антивирусов. И перезагружал, и обновлял драйвера, и чистил от мусора и вирусов...Четно. Мне кажется это ненормально. Очень долго, засек и получилось каждый процент по 7 минут...
Дима МархановЗнаток (388) 2 недели назад
Тогда я незнпю что делать, придется ждать