К чему сниться сон белого кота/ кошки?

Олеся Плисецкая Ученик (74), открыт 2 недели назад
Во сне был белый кот/кошка, совсем не помню пол, которого мне пришлось усыпить, т.к. он изначально медленно умирал, но он был не мой, а моего друга, хотя у самой есть белая кошка, но во сне точно была не она. Проснулась вся в слезах, было очень жалко котика. К чему это?
3 ответа
Андрей Каспаров Профи (528) 1 неделю назад
Ни к чему хорошему,перейти дорогу белому коту порой опасней чем чёрному....
Олеся ПлисецкаяУченик (74) 1 неделю назад
ну капец
Денис Просветленный (48149) 5 дней назад
ни к чему, просто дурной сон
Dao Мастер (1262) 2 дня назад
Кошки чувствительные животные. Не бы до ли у тебя мечты,которую ты как бы для себя похоронила в последнее время, выбрав другое?Может съездить куда-то или выбор места учебы или что-то такое грандиозное, что рухнуло под натиском рационального?