NicePay.io долго грузит

Кто Незнаю Ученик (168), открыт 2 недели назад
В окне выбора платежей появилась надпись - "Нет Активных Способов Оплаты"
Что делать?
1 ответ
sadacbet Мастер (1816) 2 недели назад
Платежки РФ закрывают
Кто НезнаюУченик (168) 2 недели назад
Теперь, там написано выбрать две системы платежа СБП и другой банк, выбираю другой банк и пишут "Давайте используем СБП",выбираю СБП и пишет тоже самое..
sadacbet Мастер (1816) Кто Незнаю, они по моему 5 мая вернут платежки РФ. И знаешь niceplay фигня тема. Кому то переводить деньги + еще задержка долгая