✪ Всезнающие и Всевидящие, посмотрите - что это за человек и зачем меня тревожить надумал?!) подкиньте идей по таро.

I_am ✪ Просветленный (32771), закрыт 2 недели назад
сегодня ночью в 2:30 - какой-то умник под ником Олег в телеграме решил, что срочно ему надо со мной связаться. После чего, я его благополучно сбросила и еще благополучней заблокировала. Номер телефона был скрыт. Поведайте, что за чудо пожаловало выйти на связь и для чего?

тоже посмотрела на этот объект.
по ходу, нетрезвость и неистовый подъем энергии решили за мэна, что срочно необходимо укоротить дистанцию, мои защитные механизмы и поговорить со мной...
что видите в общей картине?)

Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (31557) 2 недели назад
Мошенник скорее всего.Правильно сделала, что заблочила.
I_am ✪Просветленный (32771) 2 недели назад
спасибо, Натали ❤️. Я прозрела от этого звонка... Не припомню, что б кто-то такие выходки себе позволял по отношению ко мне. Это первый человек, которого я заблокировала)))
Nalya Kovals Просветленный (31557) I_am ✪, а я постоянно блокирую, телеграм это прям вечный поток придурков и всякой нечисти?? Не за что?
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31749) 2 недели назад
А смысл? Если вы сами заблокировали его ещё? Не понимаю для чего нужно тратить свою энергию на бестолковые вещи и просить об этом других ещё
I_am ✪Просветленный (32771) 2 недели назад
вашу идею - есть только мое мнение, а остальное не верно - я поняла.
и вам всего доброго!) не расходуйте энергию)
Анна Шевлякова Просветленный (31749) I_am ✪, нет, неверно вы поняли мою идею. Я за экологичность и за рациональное использование