Какие онлайн-аналоги 1С: Предприятие актуальны на 2024?

Илья Ниязов Мастер (1179), открыт 2 недели назад
Именно для 1С Предприятие, то есть многофункциональные с ориентиром на ИП
3 ответа
Online Prof Администратор 2 недели назад
Чем онлайн-версия самой 1С не устраивает?
Функционально это та же самая 1С, только находится на серверах в крупнейшем коммерческом дата-центре в стране. Информационную базу 1С:Бухгалтерии со всеми накопленными учетными данными можно со своего ПК загрузить в облако и продолжить с ними работать в режиме онлайн (а при необходимости выгрузить обратно).
Все обновления автоматические силами специалистов самой 1С.
Требования к клиентскому ПК при работе в облачной версией 1С минимальные.
Подробнее о облачной версии 1С есть здесь
https://www.online-ufa.ru/service/1c-fresh.php
Марина НиязоваУченик (143) 2 недели назад
офлайн-версия дискредитирована, не хочу иметь с 1с дел больше никогда
Troll Killer Искусственный Интеллект (220453) 2 недели назад
А чем онлайн-версия самой 1С не устраивает?
Ростислав Лешаков Ученик (102) 2 недели назад
Сейчас существует несколько онлайн-аналогов 1С: Предприятие, такие как Bitrix24 которые предлагают широкие возможности для автоматизации бизнес-процессов, включая учет, управление персоналом, CRM и другие функции. Они ориентированы как на крупные предприятия, так и на индивидуальных предпринимателей, предлагая гибкие тарифные планы и инструменты для эффективной работы. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества, поэтому выбор конкретного решения зависит от потребностей и особенностей бизнеса. Но хочу отметить что на данный момент 1С предприятие является лучшим сервисом для ИП