Шуроповерт сам раскручивается. Это нормально?

ен по Ученик (97), открыт 2 недели назад
При отвинчивании, если нагрузка более-менее тяжелая, то он сам раскручивается. Это нормально вообще?
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19055) 2 недели назад
В середине в патрон нужно винт вкрутить.
ен поУченик (97) 2 недели назад
Понятное дело, это я просто показал что откручивается, он же вроде должен намертво прикручиваться? Или нет? Почему он откручивается?
Владимир Иванов Мудрец (19055) ен по, там нет дополнительного винта, который не давал бы раскручиваться.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5903) 2 недели назад
Закрутил с использованием фиксатора резьбы
Владимир Котов Высший разум (395834) 2 недели назад
Если крутить такими головками, то что угодно можно открутить. Зпейте туда эпоксидку и завтра всё будет как прежде.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348618) 1 неделю назад
На патроне правая резьба, а на винте - левая...
Внутреннего винта с левой резьбой скорее всего нету.